Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемый Владимир Вольфович! Как вы относитесь к всё нарастающей алкоголизации народа в России? Какие меры принимаются?

Valentin Профи (845), закрыт 17 лет назад
Употребления алкоголя в настоящее время является основной причиной демографической катастрофы в России. Согласно экспертным оценкам алкоголь является прямой или косвенной причиной от 350 тыс. до 700 тыс. смертей россиян ежегодно (аналогичный показатель США – 100 тыс.).
В 1991 году смертность сравнялась с рождаемостью и уже 15 лет значительно превышает ее.