рост рост блин

Расул Микинаев Ученик (29), закрыт 6 лет назад
дравствуйте,мне 16 лет,рост 176,родители 163,159
с 14 лет я вырос на 3 см,т.к питался не очень,и похудел с тех пор,
с 11 лет скачками я не рос, в год примерно на 4-5 см)) знаю что с детства был крупным, в 2 года мне покупали одежду для 4 летних))
но в последнее время расти перестал,что мне делать чтоб вырасти до 180-182
Лучший ответ
Be_HappY!! Мыслитель (9397) 13 лет назад
Вырастишь ещё, тебе ведь 16 всего. Люди до 25 растут.
Остальные ответы
Блик Дарина Профи (794) 13 лет назад
На самом деле, Вы уже и так прилично выросли, если сравнивать Вас с родителями. Вряд ли Вы ещё вырастите. Хотя, всё возможно.