Что это с нашим Виталиком случилось?

bagira Мыслитель (8580), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
К стоматологу некогда сходить.
Осмотр и лечение прямо в болиде- бесплатный сервис от команды Рено.
Остальные ответы
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
Гоночный инженер пытается настроить его на гонку, вырабатывает злость в нём, говорит: Укуси меня, укуси.
Виталий Профи (724) 13 лет назад
походу сел на рычагскоростей!!!
Александр Баринов Гуру (4168) 13 лет назад
Аглицкий учат, ставят произношение The.
qwerty asdf Мудрец (12767) 13 лет назад
по привычке епальником щелкает
ИнженеGP Мудрец (14054) 13 лет назад
Петров: "Это правда, что когда я открываю рот ВООООТ ТААААК, то воздушный поток, проходящий внутри моего шлема, ускоряется и идет напрямую на заднее антикрыло, в результате чего увеличивается прижимная сила на антикрыле? "
Инженер: "Правда! "
Петров: "Ну тогда я всегда буду ездить с открытым ртом. "
Маркиза ВЭФскаяГуру (4377) 13 лет назад
...и закрытыми глазами!"
Воин Анха Мудрец (11403) 13 лет назад
После аварии с Хюлкенбергом решили на всякий случай снять с него размеры, а он как истинный русский в данный момент поливает их трёхэтажным матом ...-что ж вы гады делаете, ведь я ещё живой !
И ОН ПРАВ они - НЕ ДОЖДУТСЯ !
Маркиза ВЭФская Гуру (4377) 13 лет назад
Это он доказывает всем, что окрас их болида
взят от раскраски тигра, а не пчёлки!