Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как настроить интернет на нокиа 2700

Лена Трегубенко Знаток (258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ивано Фрнаковна Оракул (98756) 13 лет назад
В связном настраивают . Сходи
Остальные ответы
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20965) 13 лет назад
Позвони в оператору они вышлют автоматическую настройку. у меня такой же телефон интернет работает отлично. удачи!
Александр Гуру (3300) 13 лет назад
у операторов есть ussd-запрос для автоматической настройки интернета. Уточните по телефону поддержки. А когда установятся настройки-удаляйте WAP-APN, оставив только internet-APN для экономии средств.