Муж и лишний вес(+)

Рауза Тажетдинова Мастер (1579), закрыт 13 лет назад
К примеру вы любительница сладких булочек, конфет ну или может пельменей. И вырастает такое пузико, что знакомые радостно гладят вас по животику и спрашивают: "Когда ждемс?". Муж намекает, что пора бы и следить за собой. Вы срочно сядете на сельдерей и кефир и упорно качаете пресс ( и все остальные проблемные места). Или со словами "сам дурак" продолжаете спокойно наслаждаться вкусняшками в полной уверенности, что вас должны любить любой, как любите вы себя сами.
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 13 лет назад
Доброго дня....знаете мой муж никогда мне не сказал бы такого....когда мы поженились я была как "скелет на батарейках" но родила набрав за беременность 32 кг и пошло поехало, пока жила в деревне то еще пол беды труд физический сгонял жирок, а вот переехали в город и понеслась душа в рай)))) я очень люблю готовить это мой рай
МОЯ РАБОТА И ГОТОВКА (ФОТО)
вот и как если я такое готовлю не попробовать)))))) но... когда у меня были мысли о похудениях я и морозник пила и в фитнес зал и прочее....и когда начало отказывать сердце и ноги....муж сказал... НАФИГА МНЕ ХУДАЯ И ДОХЛАЯ ЖЕНА....МНЕ НУЖНА ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ЖЕНА... поэтому я дошла до того веса который держится уже и так то чуть выше то ниже и нормально...
Скажу так... кому не нравится пусть смотрит на себя, а мне главное что мне не трудно как рас в самый раз что бы кости не кололись))))
Источник: Я... и все ровно что думают другие)))
Рауза ТажетдиноваМастер (1579) 13 лет назад
Вы классная! Это и по фотке видно!)) Я просто немного другое имела ввиду, лишний вес как результат сильной распущенности в еде...
Глаза у вас красивые!
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) Спасибо....знаете...у меня муж ест в 5 рас больше меня и худой как щепка)))),а я порой не могу тарелку борща сьесть и вот полнею от воды)))))как говорит моя мама С ГОЛОДУ ПУХНУ)))) думаю что распущенных толстяков не так и много все больше по генам такие....
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Ну ты тоже не Апполон Бельведерский, скажу я ему.
Дина Оракул (63974) 13 лет назад
меня муж практически насильно кормит вкусняхами, несмотря на мои протесты )))
так что у нас все наоборот.
342 Оракул (95642) 13 лет назад
у нас все наиборот .пузик не у меня ждемс когда родит и мы получим миллион долляров.
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40594) 13 лет назад
я бы с удовольствием сбросила пару килограммчиков, если бы муж покритиковал.... но он молчит и нежно гладит по животику и говорит: "Всё моё...."))))))
М@rffа Zvezdynova Мудрец (15000) 13 лет назад
Да я без намеков мужа периодически на диетки сажусь))
Источник: Обожаю выпечку!))
dqvwvpb Гуру (2633) 13 лет назад
Следить за своим весом- следить за своим здоровьем. Ваш муж вам плохого не пожелает. Если не будете следовать его совету, в будущем будете следовать советам врачей.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 13 лет назад
В чем вопрос то? У каждого своя конституция, часто не зависящая от питания. Есть люди, что едят в два раза больше меня, а худые как велосипеды. А я лично могу поправиться прямо от воды. Всю жизнь борюсь с лишним весом. Побеждает он, мне уже за 50 лет. Опыт в этом огромный. И вывод один - кому что написано на роду- так тому и быть. Но если увлекаться булочками и конфетами, то вообще не похудеть никогда. Надо людям, склонным к полноте следить за рационом питания. Что касаемо мужей - то уходят и от худых.
Gala Гуру (4387) 13 лет назад
Я люблю себя стройной, и если весы начнут показывать за 60, то сама ограничу себя в еде, безо всяких намеков и приколов со стороны знакомых и мужа.
Хотя покушать я оооочень люблю :)
Мэри Поппинс Просветленный (20654) 13 лет назад
Я прислушалась бы к словам мужа. Да и самой стало бы некомфортно - ничего из одежды не подходит, начинаюцца проблемы со здоровьем. и не собираюсь я сама себя любить в таком виде, поэтому мужа вполне пойму.
Марина АлексееваМыслитель (7084) 13 лет назад
Простите, промахнулась, хотела 5 поставить))
Мэри Поппинс Просветленный (20654) Пустяки)) Меньше всего меня интересуют оценки))))
Zверская Просветленный (41919) 13 лет назад
ну, было у меня такое.... была худобиной, а когда поправилась, муж так отреагировал.... "А я и не знал, что мне пышечки нравятся"....вопрос о диетах отпал сам собой)))).... лишь бы до ожирения не дошло)))).
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
я ему скажу, конечно, сам дурак... но и прессик натихушку покачаю))))
настена ленивая Мыслитель (5440) 13 лет назад
нет конечно запускать себя до образиньего состояния не недо, но и бочка с животиком свои обсуждать не кому не позволю. а уж по заказу идти и пресс качать, ну это вообще пипец. это точно не про меня
Рауза ТажетдиноваМастер (1579) 13 лет назад
Нет , ну не по заказу. По намеееку, так сказать горячо любимого мужа? К примеру если состояние уже "образинье"? Тогда как?
Вера Мамаева Знаток (340) 13 лет назад
а обязательно из крайности в крайность.. .
можно просто есть булки не каждый день а хотя бы через и до 18 00
Віта-Ю:) Просветленный (24413) 13 лет назад
подживаю БархатнаЯ)))) )
я всегда мужу отвечаю что он тоже не апполон)) ) хотя и на диете стараюсь сидеть, но иногда проибивает ночью на вкусняхи))
Регина Притула Мыслитель (9566) 13 лет назад
после свадьбы мы оба как то сильно раздобрели
и не замечали этого
все вокруг стали спрашивать кого ждем и вот это бесить стало сильно
взялись вместе за спорт
но так же вместе продолжаем лопать вкусняшки
муж совсем редко мне говорит что хорошо бы чуть чуть сбросить
Городская Чайка Просветленный (28086) 13 лет назад
Слава Богу, мой муж говорит только одно: "Ты очень красивая" - независимо от размеров моего животика. :)
BOSS Просветленный (22273) 13 лет назад
Здоровье каждого - проблема только личная. И всем глубоко до его состояния....
СВЕТЛАНА СЕМЁНОВА Мудрец (10347) 13 лет назад
мне муж сказал, посадит меня на цепь, а по кругу рядом пустит злую собаку! сама говорит, убегая от собаки похудеешь! )))))))))
шутит, засранец! я лишним весом не страдаю!