Чем лечить понос у месячного ребенка?

Цветок™ Оракул (65955), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Гуру (3791) 13 лет назад
Хи-хи-хи, это не понос просто они ещё пока так какают.,
Остальные ответы
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 13 лет назад
смекта или отвар гранатовых корочек
Анастасия ДелинаУченик (93) 7 лет назад
Здравствуйте у моего малыша понос, я его уже грудью не кормлю, ему полтора месяца кушает молоко, сразу давала магазинное он какал нормально, потом домашнее разбавляла кипяченной водичкой тоже все было хорошо, и снова магазинное так как не успела купить домашнее, и после этого он начал поносить, какает каждые 2 часа поносом, чем укрепить его кал ???
Жанна Знаток (492) 13 лет назад
на этот вопрос ответит только педиатр.
Яоза Просветленный (26519) 13 лет назад
Тем, чем скажет врач. И только врач. Без самодеятельности в таком маленьком возрасте - МЕСЯЦ!!!!
Смирнова Оксана Мыслитель (9181) 13 лет назад
линекс, но надо обязательно вызывать врача - понос опасен для малыша обезвоживанием!
мурмучик четырнадцатый Мыслитель (5636) 13 лет назад
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО У НЕГО ПОНОС. Груднички всегда жиденько ходят и часто до 10раз в сутки.
Екатерина Фурсина Гуру (2933) 13 лет назад
У месячного? понос? к врачу бегом!
saha 9999 Просветленный (29123) 13 лет назад
нам в этом возрасте врач рекомендовала давать просто рисовый отвар!
NatureОракул (74007) 13 лет назад
МЕСЯЦ ) какой отвар? до пикорма еще 3 месяца(это и к питью кроме воды и молока/смеси относится).
Nature Оракул (74007) 13 лет назад
ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ, всякое самолечение в таком возрасте ОПАСНО. .
единственно что вы можете сделать это почаще к груди прикладывать, чтоб не "иссох".
пс: вы точно уверены, что понос? в таком возрасте действительно все жидкое и очень часто может быть.
Маленькое чудо Гуру (3562) 13 лет назад
Линекс
Анастасия ДелинаУченик (93) 7 лет назад
Здравствуйте у моего малыша понос, я его уже грудью не кормлю, ему полтора месяца кушает молоко, сразу давала магазинное он какал нормально, потом домашнее разбавляла кипяченной водичкой тоже все было хорошо, и снова магазинное так как не успела купить домашнее, и после этого он начал поносить, какает каждые 2 часа поносом, чем укрепить его кал ???
Наденька Мастер (2113) 13 лет назад
Диарея у грудничка опасна обезвоживанием-могут начаться судороги!! ! Нет температуры? Подайте смекту, регидрон, чаще поите водой. Вызвать врача стоит!!!
Венера Крылова Мудрец (14939) 13 лет назад
после кесарево у моей малышки был дизбактериоз. нам назначали по одной дозе лактобактерина три раза в день перед кормлением и три раза в день по 1/3 панкреатина. Рисовый отвар пила я, т к кормила грудью он закрепляет через грудное молоко и также сама пила лактобактерин три раза в день
Источник: если панос следствие дизбактериоза
Анастасия Делина Ученик (93) 7 лет назад
Здравствуйте у моего малыша понос, я его уже грудью не кормлю, ему полтора месяца кушает молоко, сразу давала магазинное он какал нормально, потом домашнее разбавляла кипяченной водичкой тоже все было хорошо, и снова магазинное так как не успела купить домашнее, и после этого он начал поносить, какает каждые 2 часа поносом, чем укрепить его кал ???