Можно ли кормящей матери есть суп с капустой?

Оксана Гуру (3100), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
боюсь, что будут мучить газики)
Дополнен 13 лет назад
Ребенку полтора месяца
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем большое за ответы))))
Лучший ответ
белочка Мудрец (10124) 13 лет назад
Это кому как, съеште совсем чуть чуть и проверьте реакцию малыша, Если сегодня все будет хорошо, то можете на завтра кушать, мой, например, ужасно пукал, после того, как я ела борщ, поэтому, пару раз попробовав перестала, так же, как и на рис у него реакция была - не мог покакать, слава богу, больше ни на какие продукты не было реакций! Удачи вам и -здоровья малышу!
Остальные ответы
настена ленивая Мыслитель (5440) 13 лет назад
можно, если конечно это не первые недели кормления. если да, то лучше не есть, а то у малышей от нее вздутие и газики
Olga Мыслитель (5887) 13 лет назад
Конечно можно. Если вам тем более хочется. Много просто не ешьте. Капуста тоже полезно в ней витаминов много. И вареная капуста тоже полезна. Я троих детей кормила грудью. На диете не сидела.
Анастасия Оракул (89588) 13 лет назад
Капуста может привести к газообразoванию если она сырая, или квашеная, а варенная и тушенная НЕТ-ешьте спокойно ваш суп и не переживайте...:)))
Лара Мыслитель (5372) 13 лет назад
я и борщ ем. Вы попробуйте и посмотрите на реакцию малыша. некоторые детки реагируют на сырую капусту, а на вареную или тушеную нет и наоборот
Парень твоей мечты Мастер (1800) 13 лет назад
Почему же нельзя? Можно, все что угодно, главное в меру.
Кстати, глянул пару источников с такой информацией (запрещающих капусту) . Один недостаточно достоверен (форум матерей) а другой ваобще рекомендует отказаться от всего, что красного цвета.
EDIT: Кстати, тут этот вопрос уже ставили
http://otvet.mail.ru/question/6829465/ Здесь, например, указано, что нельзя только в больших количествах.
http://otvet.mail.ru/question/39814836/ Тут сказано, что это зависит от организма. Можно только если раннее не замечалось проблем с этим.
http://otvet.mail.ru/question/19431538/ А тут сказано еще проще: Просто питайтесь так, чтоб было вам вкусно
Елена Искусственный Интеллект (156750) 13 лет назад
до 3 мес. лучше воздержаться от капусты
Airin Мастер (1322) 13 лет назад
некоторые едят и все ОК