мы тут спорили с одним приятным человеком...поможете разобраться, кто прав?))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 17 лет назад
)))
Оргазм - это "маленькая смерть" или "второе рождение"?)))))))))))))))))

Я не буду говорить, что Я говорила...просто интересно ваше мнение))))
Лучший ответ
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
ОАЗИС

Ты была как оазис в пустыне,
Ты мерцала стыдливой звездой,
Ты Луною зажглась золотой
И тебе, недоступной богине,
Отдавал я мечту за мечтой.

Я решился в желании смелом
По кремнистой дороге идти
И не медлить нигде на пути,
Ты казалась мне высшим пределом,
За который нельзя перейти.

И потом... О, какое мученье !
К недоступному доступ найдён.
Я как жалкий ребёнок смущён.
Где любовь, где восторг упоенья ?
Всё прошло, ускользнуло как сон.

Я мечты отдавал не богине,
Ты как все, ты - земля на земле,
Я один в удушающей мгле.
Я очнулся в бесплодной пустыне,
Я проснулся на жёсткой скале.

Остальные ответы
Джульетта Просветленный (28161) 17 лет назад
это маленькая смерть после которой обретаешь второе рождение))))))))))
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
и все таки второе рождение))))
так, ей законы читать надо, а она про оргазмы спорит.))))
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Это полёт...парение...
Ощущение, что Вы взорвались изнутри и от этого потеряли всякую связь с реальностью...сладостный поток подхватил Вас, и Вы видите золотой свет, наполняющий всё Ваше существо...бывает даже ощущение отделения Души от тела... и каждая клеточка буквально пропитана любовью, блаженством, благодарностью и тишиной...Чувство, что тело родилось заново... после возвращения в него Души с небес...
Источник: ТАК вижу это я...