есть вопрос. Можно ли по серийному номеру видеокарты найти в интернете драйвера на нее? карта Nvidia а вот модель не знаю

Макс Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
I Am Dubbed Просветленный (20877) 13 лет назад
под винду дрова обычно стандартные, если у вас не совсем древняя модель
mdma Гуру (2865) 13 лет назад
скачайте программу Everest и узнаете всё о своём компе. а по серийнику нельзя
!!! !!! Мыслитель (5024) 13 лет назад
или на nvidia или поставь еверест он определит
otecinakenti@mail.ru Профи (593) 13 лет назад
это можно прямо в винде посмотреть
Ivantrs Искусственный Интеллект (231281) 13 лет назад
Установи программу Everest. Она расскажет ВСЁ о твоём железе.. .

а драйвер тут: http://nvidia.com

Сергей Кубанцев Знаток (250) 13 лет назад
Дрова сейчас одни для всех. Посети сайт www.nvidia.ru
Филиппок Просветленный (31597) 13 лет назад
Можно и без Эвереста, зайди в диспетчер устройств и посмотри, какая карта стоит.
Волков Ученик (89) 13 лет назад
да.. . через гибдд пробей еще)) )

проще в оборудовании - диспетчер устройств посмотретьпосмотреть)))
Иван Мудрец (11846) 13 лет назад
да.. . через гибдд пробей еще)) )

проще в оборудовании - диспетчер устройств - видеоадаптер посмотреть)))
Saske Uchiha Ученик (209) 13 лет назад
Установи Прогу Эверест мне помогает
Дима Гуру (3635) 13 лет назад
если у тя ХР то правая кнопка мыши свойство- дополнително если у тя семёрка то правая кнопка мыши разрешение экрана- доп. параметры
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Скачайте програму GPU-Z и посмотрите.
Overclocker_Black Мыслитель (6114) 13 лет назад
по серийномой номеру можно даже и законного владельца ее вычислить:)))