подскажите как сделать internet explorer браузером по умолчанию

[Shkiper:D] Мастер (1215), на голосовании 13 лет назад
при запуске не выводится окно сделать браузер по умолчанию у меня стоит опера=) в настройках незнаю как сделать, прошу помочь(не мне надо) я таким дерьмом не пользуюсь:D
Голосование за лучший ответ
Рим Тимиров Знаток (406) 13 лет назад
зайди с "сервис"/"свойства обозревателя" этого браузера и на вкладке "программы" поставь галочку
[Shkiper:D]Мастер (1215) 13 лет назад
спасибо=)