Есть ли натуральное молоко в магазинах?

Белова Екатерина Мастер (2191), закрыт 13 лет назад
Есть ли натуральное молоко в магазинах? или маазиное молоко короы в гла не виело и все из порошка? а если так то не имея коровы откуда молока взять натурального?
Лучший ответ
Андрей Ученик (172) 13 лет назад
есть, как правило, производят мелкие фермерские хозяйства, уж у них денег на оборудование по производству порошка точно нет, так что все молоко заливают в пакеты (годность до 5 суток) и по магазинам традиционной розницы и рынкам
userЗнаток (470) 8 лет назад
Если кормить ребенка молоком из магазина то лучше все молоко кипятить и бросать туда активированный уголь пару таблеток. Уголь соберет всю химию а кипячение убьет всю биологию.
Остальные ответы
DeminHo Профи (775) 13 лет назад
Эээ, отредактируйте свою сообщение чтобы всё было понятно, но в общих чертах: молоко то оно есть натуральное, только оно всё обезжиренное...
Людмила Профи (751) 13 лет назад
Натурального в магазинах я не видела, одна вода
Eduard RAW Мыслитель (9770) 13 лет назад
А натуральные помидоры, колбаса, котлеты есть в магазине?
Natali Natali Мудрец (10253) 13 лет назад
Катя-Катя ну какая же вы наивная!! ! нет в магазинах натурального молока, только из порошка и сметана тоже из порошка - крупинки иногда можно почувствовать. За натуральным молоком идите на базар и то, только к проверенной молочнице.
Анна Котванова Гуру (3498) 13 лет назад
Не давно смотрела по телевизору передачу знак качества, там было сказано что натурального молока в магазинах не бывает.
Льда Гуру (3039) 13 лет назад
Вчера купила молоко Valio. Неожидала, что оно такое вкусное. А натуральное только из-под коровы)))