КТо такой нуб? :D. КТо такой нуб,все говорят в игре на игроков нуб нуб а я не знаю кто такой нуб :D

L0L Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
EXCELLENT Мастер (1647) 13 лет назад
Это типа лох который не понимает в игре ничего, и который не умеет играть.
Источник: опыт
Антон Назаров Профи (573) 13 лет назад
Нуб -это тот кто не чего не понимает, плохо играет в компьютерные игры. например если игрок не работает в команде а только мешает ей или если он умер много много раз и так некого не убил