Через 2 минуты начало матча Казахстан - Германия. Пожалуйста, ваши прогнозы на исход матча, т.е. счёт? Благодарю, всех!

Экибастузец Высший разум (776612), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Андрэ Колом. Закрыто.
Лучший ответ
Остальные ответы
redish ку Знаток (277) 13 лет назад
0-3 в пользу Германии.
MrsLiberty Мастер (1042) 13 лет назад
Казахстан выйграет :D
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) 13 лет назад
Германия 2-0
Источник: при всём уважении)
ЭкибастузецВысший разум (776612) 13 лет назад
Спасибо!
Перегаром одуревшее нутро Гений (51362) Буду болеть за Вас)) Тем более наш Гетериев играет у вас)
Alexsandr Barzakovsky Просветленный (35788) 13 лет назад
ну какие здесь могут быть прогнозы... прогноз один! и сенсация тоже!
Преломляющая свет Мудрец (14033) 13 лет назад
1-0 В пользу Германии. Вперёд, Казахстан!
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Казахстан - Германия 1-3!Все таки класс выше!
~Lazio~ Гуру (2723) 13 лет назад
0-4 надеюсь не больше :(((
Королева ветров Мудрец (14312) 13 лет назад
Ой, боюсь я что-то прогнозировать после такого первого тайма. Давай лучше погадаем, сколько еще раз немцы по нашим воротам промажут)))