Девушки а вам нравиться ребята с длинными или короткими волосами?

stellions Мастер (1770), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыжая и довольная Знаток (468) 17 лет назад
Мне с короткими.Так они выглядят более мужественно!!
Остальные ответы
Дисфорсия Мастер (2423) 17 лет назад
чем короче, тем лучше....
Светлана Жилич Мастер (1905) 17 лет назад
Мне нравятся волосатые!!!! они самые красивые!!!
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 17 лет назад
Мне с длинными. Я вообще вечно на всяких фриков западаю )))
Верунья-врунья:)) Мастер (1682) 17 лет назад
Блин, ничиво не могу с собой поделать-но привлекают парни со стрижечками, ну то есть с длинными волосами... хотя это вовсе не по-мужски: (
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 17 лет назад
Обожаю длинноволосых! Только чтоб чистые! У моего сына волосы до середины спины. В школе еще во 2-3 классе ворчали, а потом привыкли.
Эрва Профи (841) 17 лет назад
лысые!! ! обожаю лысых!! ! ну, на худой конец, коротковолосых. но длинные волосы - это не очень...
Ди Мастер (1687) 17 лет назад
ну если под длинными волосами имеется ввиду такие, то собираются в хвост, то.... фу. терпеть не могу. люблю мальчиков со стрижечками красивыми.... ну или с короткими волосами, но не оч короткие...
Kaprizylja Профи (580) 17 лет назад
не люблю я волосатых, не привлекают она меня, я за короткие волосы.
{QueeN~Of_thE_niGht_wisH} Мастер (1536) 17 лет назад
А мне нарвяться парни с длинными волосами...
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
чтобы были максимально короткие,ни в коем случае длинные
анима Гуру (4223) 17 лет назад

мне что-то вроде этого нравится.. не люблю длинные, слишком короткие волосы, лысых тоже..нравятся модные, красивые стрижки, чёлки обожаю..
Источник: я