А какие категории ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ вам более интересны , где проводите время ???

Яланский Виталий Гуру (4807), закрыт 17 лет назад
ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ СИДЯТ ...
И ЛОВЯТ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ ...А НЕКОТОРЫЕ ТОЛЬКО В КАТЕГОРИЯХ ТОРЧАТ И НОСА ДАЛЬШЕ НЕ ВЫСУНУТ
А ВЫ ???
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 17 лет назад
На главной не люблю- вопросы мельтешат быстро.
Не могу сидеть постоянно в одной категории, я человек увлекающийся, блуждаю. Посижу неделю, другую, и в другую.
Так можно понять дух каждой категории. Конечно из тех, где я могу что-то ответить. Люблю "Города и страны", "Путешествия, туризм, отдых". Туда захожу часто. Вот решила открыть для себя "Философия, Непознанное". Там очень интересно.
Остальные ответы
НИКОЛАЙ СИЛЮК Знаток (263) 17 лет назад
мне нравится непознанное
ДИМА Интерия Мастер (1263) 17 лет назад
На стиле мода звезды ...а так , на главной !
white voice Профи (895) 17 лет назад
Стиль, мода.
Фото, видео
Филсофия, непознанное
ну вот и усё впринципе.
Alexander Kuvvatov Мастер (2307) 17 лет назад
в категориях мода, красота. дальше редко попадаю
Андрей Андриеш Мастер (1138) 17 лет назад
Я ловлю или торчу около папы президента что ли . Как никак связи на будущее.