Кто читал книги Дэйла Карнеги? Научились ораторскому искусству?

Самая Лучшая Ученик (83), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
dima iwanow Просветленный (47004) 13 лет назад
Есть учителя и покруче Карнеги. Гораздо...
Генерал Роберт Ли Мудрец (19069) 13 лет назад
Подарил все. За так. Многое сейчас уже не действует. Иногда не только перед людьми не выступаешь, а даже не знаком лично и нормально дела делаются.
Виктор Кузьменко Гуру (4651) 13 лет назад
По Карнеги жить, быть язвенником.
Пьяный Ёжык Мастер (2032) 13 лет назад
карнеги был жидормотом лошарой и повесился на старости лет, а всё жить учил чудо юдэ
Шинка Базарова Мыслитель (6705) 13 лет назад
"Гни свою линию" Никита Непряхин. Советую.
mulyk ibraimov Профи (698) 13 лет назад
Карнеги скончался от болезни Ходжкина 1 ноября 1955 года в своём доме в Форест Хиллз (штат Нью-Йорк) [2] и был похоронен в Белтоне (штате Миссури) [3]