Какай дебил будет носить такую обувь? ИЛи для чего ее вообще делали? (фото)

лимонка Мудрец (16793), закрыт 13 лет назад

Отношение к этому высказывается просто:
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 13 лет назад
Догадываюсь, для чего ее делали: для выпендрежа. А вообще, модельеры делают мало жизненных вещей, слишком утрируя свои детища, т. к. их задача - показать тенденции в моде, и только. Если творение практично - хорошо, купят; да и непрактичное тоже могут купить. Это нам, обывателям, такое ни к чему - а кто-то реально хочет показать себя и эксклюзив на себе.
Остальные ответы
Паша Гуру (3359) 13 лет назад
Кто-нибудь из богатых идиотов .
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос- дебил будет)
Girl on the move Профи (505) 13 лет назад
аахаххха.
какой-нибудь дибилл найдется :)))
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) 13 лет назад
ой какая ржака) ) те что в клеточку даже очень милые)
...а мода haute couture создана не для носки, а для демонстрации креатива, полета мысли. спрос на неё тоже находиться, в той же среде шоубиза. Я например легко себе могу представить ту же леди Гага в таких туфельках, и это будет уместно и писково.
лимонкаМудрец (16793) 13 лет назад
Ну да, только на красную дорожку 100м пройти в такой обуви и хватит. Хотя я даже эти 100м с трудом представляю, видно же что каблук совершенно неудобный либо вооще отсутствует, дыбинется затылком и прощай Земля!
Валерия Шпартюк Мудрец (17113) ну почему же..даже самая нелепая на вид подошва может оказаться на редкость устойчивой..невероятно,но факт
MarinaVasiljeva Мудрец (19018) 13 лет назад
как я понимаю эта обувь для подиума или СЦЕНЫ, к примеру для такого певца как Шура, которыи не знает как еще выделится.... и впринципе в шоубизнесе не он один такои.
Ликуся Профи (708) 13 лет назад
мдааа... действительно смешно... а еще бывает смешнее когда что-то подобное видишь на ком-то))))))))))))) пхххааааааа
London Просветленный (21137) 13 лет назад
Взрыв мозгов у дизайнеров.. ) Для таких как Леди Гага и подобных фриков. Я думаю все понимают что такая обувь и одежда для клипов, фильмов, сцены и т д.
Маша Лопатюк Знаток (407) 13 лет назад
я уверенна Гага была б от них безума)))
таня Знаток (395) 13 лет назад
леди гага
меня опередили)
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
Те которые как тапочки и тележка и клеточка то можно приспособить для журналов.

Все отстальное чтобы эпатировать не больше.
Юлия Новичок (0) 13 лет назад
это для Агузаровой))): D
Оля Шаванова Знаток (328) 13 лет назад
эта обувь изготавливается не для повседневной носки! Это высокая мода (да да, пусть нам и непонятная)
NatalStar Гуру (3851) 13 лет назад
Разработки дизайнеров на фото задают тон сезона, основную стилистику. Обувь с подиума задает направление для работы массового производства. В дизайнерских изысках ничего страшного нет, это обувь, которую вполне можно использовать по назначению. А то, что попадет в магазин - будет отдаленно напоминать эти модели. Конечно, те, кто может себе позволить купить модели обуви от ведущих дизайнеров наверняка будут носить эту обувь с удовольствием. И что? Вас ведь никто не заставляет ее носить или созерцать, как ее носят другие? А полюбоваться искусством и безграничной фантазией дизайнеров можете и вы, и я, и все, кто смотрит ваш вопрос.
Анна Винтер Мудрец (13438) 13 лет назад
а как вторые после розовых носить? ! там же не ремешка, ничего нет.. .
я, честно говоря, вообще современную моду не понимаю, эти "туфельки" тем более
Анжелика Профи (554) 13 лет назад
Леди Гага, и прочие похожие личности.