Как удалить с диска царапины?

Sanja Swoj Профи (711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гентушник Профи (946) 17 лет назад
Если есть алмазная паста + пастагои + куча терпения и руки не ис задницы тогда вперед, но если инфа этого не стоит я б просто выбросил, потому никогда не пишу на болванки =)
Остальные ответы
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
Удали диск.. . а так никак....
y y Просветленный (21815) 17 лет назад
на полировальном апарате
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Потри об коленку, сразу заиграет)))))
Sergey Chirev Профи (864) 17 лет назад
есть быстрый способ, который поможет прочитать
1- Положить диск в морозильник
2- Брилиантовым раствором (зеленка) с помощью зубочистки замазать глубокие царапины
VAL Мастер (1049) 17 лет назад
1. Зеленка
2. Зубна паста
...скажи ему, Филипыч Мыслитель (7155) 17 лет назад
Удалять, не удалял. А холодной водой, с мылом стирал. Помогает, т. е. диск прочитался.
NIKOLAY SPIRIDIS Мастер (1121) 17 лет назад
наждачной бумагой и чем крупней тем лутше )))))))))) шутка отполируй но не повреди верхний слой вся инфа там .есть маленький аппарат по полированию дисков.