кто знает пиратский сервер apb. просто очень хочу поиграть

Александр Самусенков Ученик (219), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Егор Коряковцев Гуру (4009) 13 лет назад
Ещё пока нету. Она не такая популярная игра и врятли будут, а если и будут то пара штук и очень больая очередь на них .Так что или жди или в магазин за лицензией.
Александр Силин Профи (518) 13 лет назад
Ты не один такой)) ) Нету.. . Enzura по выпендривалась что сделает, но не смогла.... так что думаю нет смысла на этот сервер рассчитывать.... а остальные сервера это Фейк.... пока не существует пиратских серверов APB
очень жал.... и лицензию пока не советую покупать... Эту игру могут закрыть)) )