Как думаете какую лучше взять кофточку к данному платью сарафану, черную или в горошек( фото)

Путешественница Мудрец (17068), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (6625) 13 лет назад
Я бы посоветовала черную, в горошек смотрится хорошо, когда черный цвет (как на фотке) идет под ней, а когда часть кофточки будет закрыта сарафаном, весь эффект пропадет. А с черной - будет полная гармония и это классика. А прозразчность водолазки придаст легкий вид! Удачи!
Остальные ответы
Анюта Мыслитель (5833) 13 лет назад
К платью можно черную (только не прозрачную) , а к сарафану лючше в горошек, так эффектнее будет.
Женамента Профи (535) 13 лет назад
В горошек я думаю будет наряднее, а вот черная придаст Вашему облику траурность!
Александра Просветленный (39491) 13 лет назад
а по-моему платье и без кофточек чудесно смотрится
Гортензия Мудрец (12877) 13 лет назад
К этим платьям не надо ни какую
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
носите обе ..да . и с кофточкой и без ...