Помогите найти фильм-катастрофу про вирус на борту самолета-год выхода до 2000. Не помню название!

Оксана Лытус Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Сюжет фильма: на самолет, летящий из Ганолулу, проникает смертельный вирус, который похитили из лаборатории; один из воров от вируса умирает уже в аэропорту, а второй успевает сесть в самолет и умирает уже там - вирус распространяется по самолету. Начинают умирать люди. У одного из умерших находят инсулин и раздают его по жребию - он помогает поддержать организм. Правительство решает уничтожить самолет. Но их спасают диспетчер и девушка-эпидемиолог.
Подскажите название!!!!Очень хочется в свою фильмотеку!!!
Лучший ответ
Ольга Щипкова Гуру (3503) 13 лет назад
Часы апокалипсиса?? ?
В канун Рождества Боинг — 747 вылетел из Франкфурта в Нью-Йорк. Но после взлета один из пассажиров потерял сознание. ЦРУ предполагает, что он заразился неизвестным вирусом, похищенным из секретной советской лаборатории. Этот страшный вирус передается повоздуху, от него не существует лекарств и он способен убить миллионы людей.
Капитан Холланд просит срочной посадки. Но ни один аэропорт не соглашается принимать самолет. Узнав, что директор ЦРУ убеждает президента США уничтожить самолет, Холланд берет ситуацию под контроль. Сражаясь со временем, нехваткой топлива, правительством, международными террористами, ускользая от ракет — убийц, мужественный капитан ведет свое воздушное судно к спасению.
Но если самолет приземлится, всему человечеству грозит гибель.

Или Обреченный рейс?? ?
Пассажирский самолет авиакомпании Конкорд Эйр. Рейс Лос-Анджелес — Париж. В грузовом отсеке аэробуса тайно, под усиленной охраной перевозится бронированный контейнер с генетически модифицированным вирусом, представляющим смертельную опасность для человечества. Контейнер сопровождает группа ученых, создавших вирус и скрывающихся от ЦРУ.
Ни пассажиры, ни экипаж не подозревают об опасном соседстве, пока самолет не попадает в зону турбулентности и не оказывается в самом центре штормовой бури. После очередной воздушной ямы замки контейнера открываются и вирус, вырвавшись наружу, быстро распространяется через укусы.
Озверевшие живые мертвецы начинают охоту на пассажиров, вынужденных бороться за свою жизнь. А в это время на земле предпринимаются все меры, чтобы зараженный самолет никогда не приземлился.

Пандемия
После того, как загадочная болезнь, напоминающая по симптомам обычную простуду, убивает молодого человека на борту самолета, следующего рейсом из Австралии в Лос-Анджелес, Доктор Кайла Мартин, глава центра по контролю за вирусными инфекциями, объявляет карантин для всех пассажиров.
Но смертоносный штамм этого неизвестного вируса уже распространяется, порождая панику. И начинается гонка со временем по всему миру в поисках первого зараженного.
Остальные ответы
Юлия Рыбацкая Профи (845) 13 лет назад
если это обреченный рейс, то можно найти на сайте EX.UA - не знаю как для России но для Украины сайт хороший...
Екатерина Осипова Ученик (121) 5 лет назад
Сюжет фильма: на самолет, летящий из Ганолулу, проникает смертельный вирус, который похитили из лаборатории; один из воров от вируса умирает уже в аэропорту, а второй успевает сесть в самолет и умирает уже там - вирус распространяется по самолету. Начинают умирать люди. У одного из умерших находят инсулин и раздают его по жребию - он помогает поддержать организм. Правительство решает уничтожить самолет. Но их спасают диспетчер и девушка-эпидемиолог.
андрюша андрюша Ученик (232) 3 года назад
Скорее всего ты имеешь в виду фильм - ФАКТОР 8
Марина Сысоева (Краснова) Ученик (150) 1 год назад
Сама ищю, все что написали не эти(