Как Вы думаете... это трудно... начинать всё сначала?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Доброго ВСЕМ.. . времени суток:)
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237566) 13 лет назад
Нетакуж. Нужно выждать время чтоб не лезть с бодуна в искрящий электрощиток. И начнётся волна подъёма когда кончится спад.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 13 лет назад
Начинать не трудно, ..трудно - откопать это "начало".
Sofi Ученик (137) 13 лет назад
Все течет, все изменяется, начала как такового уже нет, теперь только продолжать, используя накопленный опыт
Ismagilova Catherine Гуру (3282) 13 лет назад
С нуля начать проще, чем выйти из минуса.
Екатерина Мудрец (15546) 13 лет назад
Если постепенно подготоавлниваться к этому процессу то реально а если внезапно то трудновато.
LFB Искусственный Интеллект (201782) 13 лет назад
Нет. Не трудно. Есть предыдущий опыт, как положительный, так и отрицательный.