как убрать webalta из стартовых страниц в браузерах?..браузеры opera и mozilla.. windows 7..

Любовь Колотырина Знаток (303), закрыт 11 лет назад
..браузеры opera и mozilla.. windows 7..
Лучший ответ
Андрей Оракул (58846) 13 лет назад
удалил мозиллу вместе с профилем (удаление без профиля не помогло) предварительно сохранил закладки и по новой установил, по другому избавиться не смог. Не нашёл где эта гадость затаилась. . Попробовал все советы ничего не подошло. Смирился, но затем обновил Firefox. Зашел в папку Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\наборсимволов. default\ и.. .удалил файл user. ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ!!!!Нашел где править - %юзерпрофиль%\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\наборсимволов. default\user.js Там 3 строки у меня
user_pref("startup.homepage_override_url", "http://webalta.ru");
user_pref("browser.startup.page", 1);
user_pref("browser.startup.homepage", "http://webalta.ru");
Если вообще удалить этот файл (их может быть несколько) или вбить "browser.startup.page", 0 - то будет пустая. Можно другой адрес вписать (google например) . Но что-то только так получается, вручную. В настройках тоже потом не поменять, возвращается (google например) .
ЗЫ. about:config и реестр - ничего не дают, снова запускается стартовая страница указанная в этом user.js
Остальные ответы
Kirill A.Smogarev Ученик (229) 13 лет назад
зайдите в настройки браузера и изменить стартовую страницу на свою
Jide Искусственный Интеллект (106426) 13 лет назад
вот описание как убрать это назойливый хрен http:// kak- sdelat. su/79- kak- udalit- webalta- iz- brouzera. html (убери пробели)
Николай Оракул (85016) 13 лет назад
АF где ты их ( webalta из стартовых страниц) взяла то в windows 7???