Помогая людям решаеться и твоя проблема .Вы верите

Самат Сатыбалдиев Профи (521), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Законник Просветленный (36027) 13 лет назад
Не всегда. Бывает помогаешь бескорыстно.
Остальные ответы
ERMEK JUNUSOV Мастер (2190) 13 лет назад
только если помогаешь людям, которые могут помочь тебе решить твою проблему
Кум Королю Просветленный (22732) 13 лет назад
Я не зависимо от своих проблем помогаю если надо
Персик Профи (705) 13 лет назад
Психологически помогая другим ты можешь больше, чем другие.
Материально, люди благодарные большинство стараються решить и твои проблемы, если в силах. Так-что возможно.
Juliet Оракул (50948) 13 лет назад
Верю. Вот недавно подруга попросила помочь в одной ее проблеме. Я перелопатила кучу статей по психологии и столько полезного для себя нашла! И ее проблему решили и мне польза.
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Мои проблемы решаются автономно.
сама по себе Профи (832) 13 лет назад
помогать нужно по мелочи и как-бы отстраненно.. (ну например старушку через дорогу перевести).. . а если возьмешься за решение какой-либо глобальной чужой проблемы, по закону подлости вскоре и у тебя такая же проблема появится... а вам это нужно???
Любовь***** Мудрец (17370) 13 лет назад
ну тут зависит от проблеммы и многое другое.