Оставьте свой комментарий, вопрос внутри....=>. Кто нибудь верит в дружбу между парнем и девушкой?!

Анна Вергелес Гуру (3707), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саша П Искусственный Интеллект (149044) 13 лет назад
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Остальные ответы
Elena Turutina Ученик (147) 13 лет назад
Нет, такой дружбы не существует!
Женька Мастер (1478) 13 лет назад
канеш существует до первого секса))
Танюшка Просветленный (47719) 13 лет назад
нет! нет! и еще раз нет!! !
ну не может быть это йдружбы, уж поверь моемы опыту.
при любом раскладе, в любой ситуации один из "друзей" хочет секса с другим "другом"!!!
Милашка. Ученик (34) 13 лет назад
Я верю, но для парня это не дружба, а просто хорошее положение: нужна-иди сюда, не нужна-иди на.
она Мастер (1799) 13 лет назад
Говорит барану волк: "Ну какой от дружбы толк? Если мы с тобой друзья, значит съесть тебя нельзя!
Джокер . Ученик (193) 13 лет назад
Она существует! у меня есть лучшый друг и она девушка. НО есть опастность что дружба переростет в нечно серьездное. Но моя девушка это не допустит )))
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114523) 13 лет назад
Верю. Даже опыт имеется.
Очень удобно, кстати. Одно НО. Это временное явление.
Хорошо, если всё завершается в постели. Обычно после заветной ночи оба "друга" друг друга начинают избегать, и вообще.
Иное, если один из таких "друзей" начинает брачные отношения с кем-то. Тогда такой дружбе, как правило, тоже конец.
DIRLI Мастер (1166) 13 лет назад
А я верю в дружбу между парнем и девушкой.... У меня у самой есть как минимум три замечательных друга с которыми я могу поговорить по душам, открыться и выслушать их. И никто у друг друга ничего взамен не потребует. . Это же прекрасно....
Волшебный коктейль Мыслитель (8499) 13 лет назад
Я верю! У меня в друзьях всегда парни были и есть....
Др.озд Мастер (1196) 13 лет назад
верю, на личном опыте проверено.. . ток вот девушка моя сомневалась что это дружба: \
Лев Цыганков Знаток (492) 13 лет назад
Да это дружба существует и она настолько крепкая, что эти люди никогда друг друга не предадут.
Врединка Профи (965) 13 лет назад
да, но после того как переспали или когда переспят)))))))))))))))))))))
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 13 лет назад
конечно, если они сами в это верят, а если наоборот то так бесполезно
Кулёмочка Знаток (350) 13 лет назад
Многие не верят, но Я верю.. . У меня нет ни одной подруге с которой Я могла бы погулять, за то у меня есть куча парней (просто друзей).. . С которыми Я могу поехать и погулять, когда они свободны!
Zaara Мыслитель (6082) 13 лет назад
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей
Источник: 7 лет ею живу....