как написать письмо деду Морозу и получить ответ?

Алишка Митрикова Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Маша Гулак Ученик (173) 13 лет назад
я написала и он ответил.. . пиши в Великий Устюг!
Остальные ответы
Наталья Бондаренко Мыслитель (6553) 13 лет назад
написать-не вопрос, а вот получить ответ....
Alayena Мастер (1950) 13 лет назад
Надо правильно выбрать того самого деда Мороза=))
zaя_san Просветленный (22981) 13 лет назад
идете на почту, там есть бланки спец. правда в ноябре по-моему появятся.... ну или в "Лапландию-Деду Морозу. "..
ED Профи (542) 13 лет назад
у мамы с папой спроси,,,,)))))))
Людаша Оракул (75436) 13 лет назад
Если серьезно.... Лет 5 назад (сейчас не знаю есть или нет) на Почте можно было заполнить специальный бланк, оплатить и.... через какое-то время ребенок получал Письмо от Деда Мороза!!!! Дочь поверила!!!))))))))) ) Но я оформила поздно и письмо пришло в феврале.... Дочери объяснили, что писем было много и пока.... до нас дошло...)))))))))))))))))))
Nord Искусственный Интеллект (119619) 13 лет назад
Есть сайт Деда Мороза- поищи в нете..