Вопрос для Мудрецов (и выше:)) ) - по поводу рекомендаций в "Золотой фонд"...

NatalieVVV Мудрец (16908), закрыт 17 лет назад
Вам тоже бывает обидно, когда приходит ответ: "Рекомендованный вопрос отклонен"?
И второй вопрос.
Отсутствие возможности узнать "рекомендателя" - оно Вас останавливает?
Или, наоборот, подталкивает? Хочется рекомендовать и рекомендовать, оставаясь при этом в тени? ;)))
Дополнен 17 лет назад
- Obsidee, что за упадочное настроение?:)
Есть люди, которым нравится красоваться на первых страницах! Нравится, когда их хвалят и признают! :)
Тем более, если они этого действительно заслуживают.
Я с удовольствием поддержала бы тех, кто мне симпатичен. Но с некоторыми мы как бы в ссоре)))
Поэтому и не хочется, чтобы они узнали, КТО порекомендовал их ответы и вопросы)))

Дополнен 17 лет назад
- Мария! Почитала твои соображения. Жаль, раньше не видела тот вопрос!
Вот я об этом и говорю! ОБИДНО!!! Я им предлагаю САМОЕ ЛУЧШЕЕ из того, что видела!
А они - в лучшем случае - один выбирают, а два отклоняют... :(
Да ещё и эти ограничения - по количеству, по авторам... и повторять попытку нельзя... :(

Главное, мне так понравилась сначала эта идея с "Золотым фондом"!
И дата этого нововведения (мой ДР) для меня была очень символичной ))) Как сигнал к действию!)))
А сейчас, когда попробовала и увидела, что это такое....одни разочарования... как всегда, блин!...
Дополнен 17 лет назад
- Lusinda! "Пусть их будут отклонять, а я буду предлагать". Ну, прям, как я! =))))))))))))))))))))))
Да, как всегда, это точно! Поэтому многим и не хочется связываться - "оно мне надо?")))

Хотелось бы, чтобы организаторы доработали с этим "Золотым фондом". И не отбивали у людей желание рекомендовать. Ну, явно же требуются доработки! :)
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Доброго дня! Я тоже с энтузиазмом начала рекомендовать в Золотой фонд редкие, интересные вопросы. Думала, что действительно организаторы додумались до мысли - сделать банк самых оригинальных человеческих мыслей и рассуждений, ситуаций и соображений. Именно этим отличается Проект, а не способностью быстро найти в поисковиках точный ответ на фактический вопрос.Но именно таким вопросам отдается предпочтение, хотя я не понимаю, зачем нужно еще раз выбирать подобные вопросы, ведь найти нужный вопрос и ответ при сегодняшнем их размещении - все подряд без категорий - очень трудно. Значит опять придется вводить запрос в поисковик Ответов - а это уже было. Обидно, но опять получается - хотели как лучше, а получилось, как всегда. Опять будут накрутки, нечестности и прочее. У меня интерес к выбору вопроса в Золотой фонд пропал. Но я человек обязательный - имею право предлагать такие вопросы, значит буду им пользоваться и искать в этом океане дурных вопросов жемчужины (на мой взгляд) редкого проявления человеческого ума. Пусть их будут отклонять, а я буду предлагать.
Остальные ответы
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
А ко мне такие письма не приходили!
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Конечно бывает обидно, когда видишь, что вопрос действительно интересный, а выбрали менее интересные....Но это ведь субъективное мнение)) А на счет анонимности... почему-то мне все равно узнает автор вопроса или нет, что именно я рекомендовала этот вопрос, не я - так кто-то другой со временем обязательно бы его рекомендовал, так что особой заслуги моей тут нет..
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
охрану на фейсконтроле тоже хрен поймёшь, а обижаться смысла нет
для чего этот фонд сделан - хз
ответы на вопросы даны, что ещё надо? делить на хорошие или плохие вопросы?
ф топку всё
mson Гений (89186) 17 лет назад
Привет!
Свои соображения по этому поводу я выложила в этом вопросе

Добавлено. У меня вообще есть такие подозрения, что весь этот Золотой фонд придуман для того, чтобы был еще один способ увеличения баллов... А что касается того, что эти вопросы будет кто-нибудь читать: сейчас, пока вопросов еще не сильно много - возможно. А когда их будет вагон и маленькая тележка, да еще и все в куче, без разбивки на категории - да кому это нужно-то? Кроме того, вся эта идея может превратиться в вариант с завуалированной накрутки...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не надо париться по тому поводу, что рекомендуемый вопрос отклонен. Всяко бывает.
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
Я пока не рекомендовала.. . изучаю все "за" и "против" тех, кто опробовал уже новшество это "на собственной шкуре"... Почему-то положительных отзывов маловато.. . Поэтому и не хочется напрягаться.. . интересный - неинтересный вопрос рекомендованный мною будет для редакторов-цензоров... достойный - недостойный Фонда.. . Оно мне надо ?..)))
Не говорю, что желание РЕКОМЕНДОВАТЬ отсутствует.. .
Отсутствует желание делать попытки рекомендовать...
Источник: ТАК вижу это я...