как назвать... как назвать одним словом девушку которая меняет парней как перчатки?

Александр Касаткин Мастер (1005), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (609) 13 лет назад
Я вот лично меняю перчатки редко... так, что вопрос не корректный.. .
а вот если Вам отказали... не надо вести себя как маленький ребенок.. .
и вообще кто, сколько раз, с кем и как часто... все это личное дело каждого человека, не смотря на возраст, пол, вероисповедание... мы вроде бы не живем в Советское время, когда секса, вроде как не было вообще.. .
не надо быть таким ханжой... .
НОРМАЛЬНЫМ человеком, она называеться со своей процентностью сексуального желания!
Александр КасаткинМастер (1005) 13 лет назад
1. кто сказал что речь идется про меня?
2. кто сказал что я веду себя как маленький ребенок?
3. в советское время секс был, но его просто не "рекламировали" и пропагандировали как сейчас.Ибо если бы в СССР небыло бы секса то нас всех что инопланетяне завезли?
Елена Профи (609) есть такая поговорка - у кого что болит, тот о том и говорит! Ну если нет, так нет, спорить не буду.
Александр КасаткинМастер (1005) 13 лет назад
прекрасно знаю это поговорку, и к сожелению часто прихордится людям о ней напоминать_(
Елена Профи (609) Ну если нет, так нет, спорить не буду!!!!
Остальные ответы
AX XX Гуру (3620) 13 лет назад
как.. ? п. и. з. д. а.... вот так
❀ Ольга ❀Оракул (86256) 13 лет назад
Это не имя, это половой признак)))
KSANA Знаток (322) 13 лет назад
просто таким не хватает внимания)
ВОЛЬНЫЙ СТРЕЛОК Мастер (1269) 13 лет назад
пардон! ! простите меня дорогие женщины! ! это есть ШАЛАВА!!!
Галина Мыслитель (5285) 13 лет назад
Видимо ты один из её бывших? Хоть как называй, легче от этого не станет.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 13 лет назад
противная всезнайка))))))))))))))) ) ранняя пташка....
❀ Ольга ❀ Оракул (86256) 13 лет назад
А как называется мужчина, меняющий женщин как перчатки?)) ) Вот так и девушку можно назвать, только в женском роде)))
Хаб ХабМудрец (11519) 13 лет назад
"Сука не захочет! - Кобель не вскочит!" :)))
Шах!...и Мат!...:)
❀ Ольга ❀ Оракул (86256) Пока только шах)));)
Экологица Гуру (2612) 13 лет назад
Мягко говоря - ветреная. Или она может быть в поиске своего мужчины.
Ольга Липина Мыслитель (8382) 13 лет назад
девушка в поиске. она их не меняет, она их сравнивает.
человекПрофи (557) 1 год назад
Её меняют.
НАТАША Мудрец (15725) 13 лет назад
активная девушка - ищет свою вторую половинку!!
Evgen Sarana Искусственный Интеллект (164934) 13 лет назад
лучче её со снайперки.. . со снайперки её лучче
Влад Приходько Ученик (104) 3 года назад
Лёгкого поведения, Разгульная/ый, распутная/ый. (Приличных названий больше не знаю...)