В ролике ТНТ Сильвестр Андреевич из "Универа" (Алексей климушкин) бежит рядом с девушкой ? Кто она?

Файзуллин Ринат Ученик (187), закрыт 13 лет назад
У меня есть подозрения, что это Мария Кожевникова (Алла из "Универа"). Просто зашел горячий спор, не можем решить. Да и ролик в Инете найти не можем. Спасибо большое за любые варианты.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49255) 13 лет назад
Ты имеешь в виду рекламу?
Это из Дома 2, Катя какая-то
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (9242) 13 лет назад
это вроде бузова из дома 2,или как-то так
роман евдокимов Ученик (115) 13 лет назад
как доказать парню, что это Бузова?? ? он утверждает, что это алла!!!!