Как не хватает мамы..Она ушла в июне из жизни,а я не могу привыкнуть к тому что ее нет. А разве это возможно?

елена ткаченко Мыслитель (5069), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
НЕВЕСТА ВЕТРА Ученик (177) 13 лет назад
Крепитесь... Эта боль теперь на всю жизнь с Вами... Пережить это возможно, со временем, но забыть-никогда... Бог забирает лучших... Пусть земля будет Вашей МАМОЧКЕ пухом...
Остальные ответы
Марина Коротченко Гуру (2773) 13 лет назад
Я в мае потеряла папу, но чем дальше, тем почему-то больше по нему скучаю.. . Это очень тяжело, но я верю, что время лечит...
Борис Искусственный Интеллект (115484) 13 лет назад
Привыкнете, время лучший лекарь.
оля Ученик (234) 13 лет назад
Поверти мне время лечит, но боль остаётся.
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
думаю что привыкнуть нельзя. можно только смириться с утратой...
Елена Знаток (318) 13 лет назад
мама по определению не может быть плохой, просто её путь в этой жизни закончился. а вам будут даны силы, что бы пережить расставание. привыкните, главное, всегда помните и любите её!!!!
schpuntik Мудрец (18807) 13 лет назад
это очень трудно с этим смирится.... и утешения вам не помогут.... думайте о маме чаще вспоминайте хорошее, станет легче...
Maria Filatova Гуру (2924) 13 лет назад
Очень даже возможно.. . Чем дольше с нами нет родного человека, тем сильнее мы в нём нуждаемся.. . А в то, что время лечит лично я не очень верю. Моего отца нет уже почти 10 лет, но он всё так же нужен мне каждый день. Просто со временем мы привыкаем жить с этой болью...
МилаЯ Мыслитель (9198) 13 лет назад
время не лечит, но боль притупляет. .
Источник: ваша Любовь останется Между вами навсегда!
елена ткаченкоМыслитель (5069) 13 лет назад
Спасибо!
Елена Иконникова Ученик (152) 13 лет назад
Это очень тяжело, и горевание по робителям это нормально, она всегда будет с вами, память о ней, любовь к ней - это всегда будет с вами. И знайте, что она вас тоже любит.
marivanna Мудрец (15577) 13 лет назад
Нет. Привыкнуть невозможно. Моей мамы нет уже 11лет, а боль меня не отпускает.
Airin Мастер (1322) 13 лет назад
сочувствую, но вы справитесь
Александр ивасенко Мастер (1482) 13 лет назад
Привыкнуть нельзя, смириться тоже.... но боль "потери" немного "затупится".Вспоминай хорошее. . и ведь есть папа, который тебя любит.
наталья бурдова Знаток (337) 13 лет назад
Мама теперь твой ангел на небесах. Сил тебе побольше и любящих людей !
Нежность Моя Гуру (4610) 13 лет назад
Моей мамы уже 7 лет нет.... Я до сих пор не могу об этом думать....
Источник: Такая жизнь: (
zaя_san Просветленный (22981) 13 лет назад
невозможно.... 10 лет назад ушла. а скучаю до сих пор....
Алиска Мастер (2155) 13 лет назад
Да эта боль которая всегда остается в душе. Жалко.
Наталия...Лиса Ученик (169) 13 лет назад
Советую обратиться к хорошему психологу, гарантирую после нескольких сеансов, Вам станет легче. Я знаю, я сама психолог, в помощи людям в таких трудных для них ситуациях и заключается наша (психологов) работа.
СвиНтус Оракул (86149) 13 лет назад
она не ушла, она всегда в вашем сердце.. . помните об этом
ghjm hjhk Мыслитель (6819) 13 лет назад
у меня папа 1.5 года назад умер. Тяжело до сих пор, каждый день думаю о нем, разговариваю с ним. Очень не хватает. Время лечит, говорят.. . Так что просто постараться жить дальше.