Северная Корея - Бразилия 1:0

Женя Галат Профи (566), закрыт 13 лет назад
По телевидению Северной Кореи показан вот такой замечательный новостной блок, где Северная Коррея победила Бразилию со счетом 1:0
Лучший ответ
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 13 лет назад
Это матч из ЧМ там Бразилия 2-1 выиграла!!
Женя ГалатПрофи (566) 13 лет назад
да ,а корейцы разводят своих
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) Ну я их понимаю, они очень хотели выиграть вот и придумали))
Остальные ответы
Саша Цырулик Ученик (111) 13 лет назад
:DDD бразильцы повесились
Alexey Derepa Мастер (1071) 13 лет назад
так это же супперская новость!!!
Артём Знаток (427) 13 лет назад
Потом Португалию показали в прямом, и лохонулись, перед всем народом.