растягиваю шпагат, когда примерно 40см жопа от пола то кости ломит, это нормально??

Kirill Профи (540), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
koto/7ec Гуру (3643) 13 лет назад
это нормально. я например сел за 8 месяцев. надо просто немного потерпеть. растягивай в течении промежутка времени непрерывно (ну и конечно ничего себе не порви))) ) минуты, или нескольки минут. замерять ничего не надо. потому что сегодня это может быть 20 см, а завтра уже 25.
Остальные ответы
Олеся А. Профи (859) 13 лет назад
да со временем пройдёт
Сергей Чебоксаров Гуру (2978) 13 лет назад
ротихоньку, со временем растяниш....
Alex AlanT Знаток (295) 13 лет назад
Кости ломит, ты про внешнею сторону бедра?? ? Это суставы.... У меня такая же проблема, Разрабатывай их, хорошее упражнение есть, сидишь в поперечном шпагате и переходишь сразу же в продольный, как бы разворачивая таз, потом опять в поперечный и опять в продольный, только уже в другую сторону
Пользователь удален Просветленный (26492) 13 лет назад
нормально, идите на спец растяжение