почему страница на сайте "Одноклассники" постоянно глючит?

Дана Ученик (65), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Enchanted Robert Оракул (63711) 14 лет назад
Браузер нужно переустановить
Merzavka Профи (586) 14 лет назад
Видать карму тебе почистить надо....
Ирина Гарнова Мастер (1023) 14 лет назад
Одноклассники стали в последнее время очень глючить.. я переустанавливала браузер, с разных заходила браузеров и не у меня одной такие проблемы - это видимо на сайте проблемы для компьютерной версии.. . пихают на него новшества, а у людей глюки создаются
Yuri Мастер (2440) 14 лет назад
Это наверное что то с сайтом, я вообще, на свою страницу захожу со второго раза
Алина Гуру (2859) 14 лет назад
сам сайт глючит все-время
Александр Шанин Мастер (1510) 14 лет назад
Вообще весь интернет это большой ГЛЮК