Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Для тех кто 100% знает Из рыжего в русый (пепельный блонд)

Знаток (303), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Если взять краску пепельный блонд, или даже пепельно коричневый и покрасить рыжие волосы (цвет не родной, остатки после чёрного) какой выйдет цвет? Стоит ли это делать?
Знаю что поверх жёлтого (блонд) любой пепельный выходит зелёным... а как насчёт рыжего?
Лучший ответ
фигня выходит я вам скажу, по своему опыту, сперва цвет русо-зелёный получается, потом желтеет.. . лучше сперва рыжеву осветлить, а потом уже красить
Остальные ответы
Сразу вряд ли получится, я Сначала мелирование сделала частое, через недели две ещё одно мелирование, а остальные волосы прокрассила в средне-коричневый получилось темновато и волосы неживые долго восстанавливала. Если просто рыжий осветлить он всё равно будет желтоват, и пепельный может дать зелень (смешайте жёлтый и синий поймёте) желтизну убирают фиолетом, например жемчужным или перламутром. Для волос всё равно убийственно. (я парикмахер - знаю)
если только в коричневый пепельно. В белый получится желтый и местами не покрасится. Надо осветсятся. А волосам канец будет. я с черного в белый красилась. Сейчас волосы пришлось в каре подстригать, они вообще не живые и выпадают....
Также спрашивают:
Здравствуйте. Я неделю назад окрасилась, сейчас что захотелось мелирование. Через какой период после окраски это можно сделать?