как расшифровать бдсм

Саня Дмитриев Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Na_Ra Профи (943) 13 лет назад
БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности) , дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Остальные ответы
Рулон Обоев Оракул (63759) 13 лет назад
Бандаж-доминирование-садо-мазо.
Down® Мудрец (12217) 13 лет назад
Бондаж-доминирование-садизм-мазохизм.
Милена Радковская Мыслитель (6258) 13 лет назад
База Данных Системной Модуляции:)))))))))))
Нисо Бобиева Мастер (1959) 13 лет назад
Будтье Добрее С Мужчинами
AlexTa)) Мастер (1805) 13 лет назад
будете девушек сами мучить хД