рак пищевода с проростанием в желудок 4 степень, как облегчить боль?

ZHanna Bogdanova Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Человек гниёт заживо! Мягкие ткани в области живота, как воспаления. И они кровоточат, потом сильные боли в желудке. Боли в голове. Запор. Головокружение. Человек весит примерно 40 кг! Сидит на наркотических в-вах помогает, но не на долго. Врачи отправляют умирать. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Сонн Гуру (4585) 13 лет назад
уже ничего. если есть возможность более тяжелые наркотики достать - то их. напримар морфий
мастер иода Просветленный (32406) 13 лет назад
колоть наркотики. послушаться врачей и отправить в хоспис, если есть такая возможность.. там человеку позволят достойно и без боли окончить свой путь земной...
Samanta Оракул (51431) 13 лет назад
Только наркотические анальгетики и реланиум или сибазон, чтобы он спал или забылся. Требуйте у онколога адекватное лечение!
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 13 лет назад
ничего уже не поможет, к сожалению.. . у меня недавно знакомый умер, тоже от рака желудка, не помогало ничего.. . увы...
Источник: держитесь!!!
Pitt_Bull Мастер (1280) 13 лет назад
Морфин, если уже не берет, то только ждать, такая страшная болезнь