Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие нехорошие последствия могут быть от того,что ребенок о сексе узнает на улице от товарищей,а не от взрослого?))))).

Zверская Просветленный (41919), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алена Искусственный Интеллект (101835) 13 лет назад
Да в общем-то никаких.. .
Хотя сейчас дети скорей узнают не от товарищей, а из инета...
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313817) 13 лет назад
Да никаких, интернет даст образование за пару дней.
Главное чтобы на практике раньше времени не использовали.
=)
Ефим Ароян Знаток (269) 13 лет назад
возможно сломаная психика
ZверскаяПросветленный (41919) 13 лет назад
я Вас умоляю....значит она у него была сломана еще раньше))))).
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
99% детей все-все-все о сексе узнают все-таки от товарищей, а не от взрослоых.
Ничего не будет, если у ребенка есть голова на плечах, а бесшабашных и родительские объяснения не вразумят.
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
Никаких абсолютно =)

В наше время интернет, дает более четкое и наглядное представление об этом, не каждый родитель решиться, ТАК объяснить =)
Анатолий Профи (528) 13 лет назад
Да ничего такого не будет. Все об этом узнают от товарищей и я в том числе. Вырос вроде нормальный )
Роман Кузнецов Гуру (3726) 13 лет назад
Хуже будет если как раз от взрослого узнает, ибо крайне мало найдется взрослых способных адекватно все объяснить.. . Они гораздо больше этого вопроса стесняются нежели дети...