нужна помощь. как наладить отношения? муж часто выпивает терпения лопаеться что делать.

Любовь Дворянова Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
///NS\\\ Гуру (4078) 13 лет назад
Замечательная Женщина!! !
В семье случилась проблема -ищешь решение.
Так держать!
Бросить, уйти, это слишком просто.. .
А вот поднять, спивающегося человека, наладить отношение - это по людски.

Ведь алкоголизм считается болезнью и с ней как то нужно либо мириться, либо бороться.
Не бросают ведь людей с другими болезнями.
А ведь есть болезни и по страшнее алкоголизма.
Остальные ответы
S_bombist Мыслитель (8667) 13 лет назад
Выпивать больше мужа.
Виктория Энглер Мудрец (14185) 13 лет назад
Мужа лечить от пьянства. С алкашом нет смысла отношения налаживать.
Павел Просветленный (40946) 13 лет назад
ПОчему муж часто выпивает?
Vika-Luba Мудрец (10335) 13 лет назад
А разговоры с ним не помогают? В чём причина его выпивок? Может ему что-то не нравится в ваших отношениях? Поговорите с ним...
Ludmila Мудрец (15654) 13 лет назад
На что вы расчитывали, выходя замуж за алкоголика? Только не говорите, что он не выпивал раньше. Я не поверю. Если вы не конченая тупая пила, то вашей вины в этом нет.
Каждый алкоголик любит спиртное больше всего на свете. Переступит всех и все.
Выход - не позволять собой манипулировать, издеваться. Разговаривать с ним, задавать вопросы, выслушивать, требовать уважения к себе ( если вы не дура, порядочны и честны) , требовать трезвости. Ну и ставить условия. Выполнять их. Если он выберет алкоголь, то покупать ему спиртное, обстирывать, кормить, поить, давать секса много и разного, покрывать прогулы, замазывать фингалы. Вопщем, быть как все (дуры конченые).
Екатерина Локалова Ученик (242) 13 лет назад
если очень сильно пьёт и вам от этого сильно плохо, то уходите от него, пока он вас до чего нибудь не довёл. у меня тоже раньше был парень которого я любила, но он постоянно выпивал, моё терпенье лопнуло и я от него ушла. теперь у меня замечательный парень, вообще без вредных привычек, и я его люблю ещё больше!)))
Azer Aliyev Просветленный (41686) 13 лет назад
Трудная задача.. . Это всеравно что наркотики. Если не буянит то еще ничего, а если становится агрессивным, то идти лечиться, если тоже не получается, устроить ему экзамен - отдубасить так чтобы мало не показалось и утром сказать чтобы больше так не делал, а то в следующий раз незнакомые люди ваще могут его прикончить...
Faya Largo Ученик (223) 13 лет назад
Жизнь с пьющим мужиком просто не выносима, по своему горькому опыту знаю. Можно его конечно подшить, и года жить спокойно, потом снова тратить деньги и вытаскивать его из алкогольного отравления, так как подшитые люди считают секунды до того времени, когда кончится действие капсулы и нажираются так, что аж желчь вылезает.. . брррр.. . В общем я к тому, что подшивка это крайняя мера. Поговори с ним когда он будет трезвым, объясни как чувствуешь себя когда он пьян, скажи что если он не сможет с собой совладать то придется подшиться, а если не захочет, то жить вместе нет смысла.... как то так...
ФЕЯ Мыслитель (7425) 13 лет назад
его лечить надо -это болезнь, в наркодиспансере есть анонимные кабинеты для алкоголиков
Awaddon Мыслитель (7230) 13 лет назад
Чего налаживать? Будет трезвый жестко поставьте перед выбором: или развод, или пьянке конец. Но, придется идти до конца. Не ломайте себе жизнь. Если Вы ему нужны найдет в себе силы с Вашей поддержкой. Изолировать от собутыльников, тотальный контроль первое время, денег не давать. И хвалите чаще. Всё получиться. Терпения и сил душевных, милая
Богданович Гуру (4827) 13 лет назад
Здравствуйте Любовь Дворянова . Я желаю вам счастья.

Зайдите на Сайт Голос Вед. Там Есть Аудио лекции доктора Торсунова, Раздел семейные отношения.
Прослушайте.

С уважением Геннадий Богданович

Клумба Цветочная Гуру (4915) 13 лет назад
мой когда-то пить бросил, когда пьяным себя увидел самому противно стало и стыдно
запишите на камеру его пьяного и покажите
Роман Андреевич Мастер (2484) 13 лет назад
К сожалению, Любовь, никто не в праве что-то советовать в данной ситуации. Печальная у Вас ситуация, можно сказать классическая. Могу пожелать только терпения, побольше веры в лучшее и больше сил. Всего Вам хорошего, Любовь))
Александра пащенко (коробова) Мастер (1280) 13 лет назад
надо знать насколько вы важны в его жизни если ему уже безразлично есть вы или нет то это уже все а если нет соберитесь съездите куда нибудь скажите а лучше напишите записку что вернетись когда бросит а потом вернитесь через недельку две и поговорите с ним
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 13 лет назад
бороться с этим. нельзя опускать руки и портить себе нервы.
если он конченый алкаш, нет смысла быть рядом с ним, как приложение.
даже если сейчас выпивает часто, то и будет продолжать.
не переводите себе нервы.
Ирина Калачева Знаток (342) 13 лет назад
РАЗВОДИТЬСЯ. я терпела, надеялась, лечила, разговаривала 15 лет. Все бесполезно. Развелась, уже 8 лет прекрасно живу, дети повеселели. А он так и спился, умер, если бы не развелась, умерла бы я от слез и горя. Любите себя! Счастья вам!
И р и ш к а Профи (697) 13 лет назад
сперва РУГАЛАСЬ, потОм МАХНУЛА РУКОЙ, было так что С НИМ ПИЛА. Только надо что он сам все понял. Это его жизнь. И про себя Вы не забывайте