Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эссенциале форте Н, как сильно повлияет на результаты лечения пропуск таблеток на один день?

Мария Белоброва Знаток (310), на голосовании 13 лет назад
Не собираюсь принимать алкоголь, оставила таблетки дома, насколько страшно, то что я пропущу 1 день?? или лучше бежать в аптеку и докупить таблеток?
Дополнен 13 лет назад
не одной таблетки, а трех.. . ну да бог с ним) спасибо...
Голосование за лучший ответ
Макс Профи (935) 13 лет назад
Никак не повлияет. Ибо как сказал знакомый фармацевт, когда я собирался купить данный препарат. Положительное действие его не доказано!
Gryuev Профи (639) 13 лет назад
Эссенциале форте Н на здоровье никак не повлияет
Гад Ползучий Профи (990) 13 лет назад
Пропуск одной таблетки на результат лечения не повлияет.