библия вас обманула или вы верите что бог слепил вас из глины а землю тоже из чего то там, и динозавров не было

Дема 12 Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
был только адам у которого бог вырвал ребро и слепил еву
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245492) 13 лет назад
Спасибо о великий "Дема 12")А то мы более 2 000 лет пребывали во тьме)))
Источник: Теперь вы нас просветили о "мудрейший из мудрейших")))))
Остальные ответы
Алексей Ефимов Мастер (2361) 13 лет назад
Библия- Святая Ложь
Источник: Атеист
0wn3df1x Гуру (3180) 13 лет назад
Библия - продукт порождённый политической религией.
При чём религия была это нагло украдена (Или по другому: составлена из основ другой религии) .
Не стоит верить оружию массового захвата разума.
Пользователь удален Мастер (1960) 13 лет назад
Были динозавры )) А вот старичка на облачке так и не нашли...
Mikhail K Мастер (1530) 13 лет назад
Динозавров Бог создал, чтобы проверить нашу веру! :)
Igor Мастер (1706) 13 лет назад
Если одно ребро вырвано, почему рёбер чётное количество?:)))
Анжелика Гавриленко Ученик (93) 13 лет назад
и 1 человек сделал из дерева огромный ковчег и отловил всех зверей и тд тп, ведь если хоть 1 ложь в книге, то она врет
Salam Aleikum Просветленный (28676) 13 лет назад
Это она вас, похоже, обманула. Или ещё скорее надругалась. Или вы сами над собой, причём грязно. А я там ничего про динозавров не читал - ну нету там про динозавров.)))
Зимородок Мудрец (10068) 13 лет назад
А с чего Вы взяли, что человека Господь СЛЕПИЛ из глины? что Землю он тоже ЛЕПИЛ из чего то там? что динозавров не было?... От куда такая информация? Вы вообщето внимательно читали Библию?... Сомневаюсь, что Вы вообще её читали.
rania amani Просветленный (26919) 13 лет назад
Для невежественных и греховных людей нашего времени, эпохи Кали-юги, библия это та книга, которая для них доступна и понятна . Невежественный человек не способен понять что его обманывают.
Когда человек находится в невежестве он временное принимает за вечное и вечное за временное, яд за нектар и нектар за яд, ложь за правду и правду за ложь.
Если человек находится в невежестве и не культивирует знание (веды) , то он автоматически притягивает к себе процессы разрушения
***солнышко*** Мастер (1550) 13 лет назад
Библия -это книга которая удержит Вас от греха или грех удержит Вас от неё