Хочу работать в интернете, где ожно подрабатывать?

Vladislaw Markov Мудрец (12964), закрыт 13 лет назад
в день могу тратить от 0,5 до 5 часов, лучше чтобы рабоа была без графика, (когда хочешь зашел, когда хочешь заработал), обьясните пожалуйста на каком сайте работать, что там нужно делать и как, и помочь меня пристроить, буду очень благодарен, если устроюсь и начну работать, с меня ну рублей двадцать
Лучший ответ
ИдИд Просветленный (31369) 13 лет назад
фриланс или копирайт. Но платят копейки
Vladislaw MarkovМудрец (12964) 13 лет назад
да мне пофигу что копейки,хоть что-то какой сайт и что нужно делать?
ИдИд Просветленный (31369) зайдите на адвего ру и изучите внимательно ЧТО нужно делать
Остальные ответы
александр удодов Ученик (171) 13 лет назад
если можеш писать статьи, то можем договориться
Vladislaw MarkovМудрец (12964) 13 лет назад
могу писать давай говори какой сайт и про что писать и помоги устроится
Anastasia Lady Просветленный (24193) 13 лет назад
А что Вы умеете?

Если Вы не можете нормально и подробно рассказать о себе, то.. . В общем, удачи!
Alex PSS Мастер (1943) 13 лет назад
Помогу подсказать - написал по почте.
T-Bag Гуру (4535) 13 лет назад
Сделай ботнет и спам рассылай. Можно его и в аренду за бабки сдавать. А можно крупные сайты досить, а потом буржуев шантажировать. Очень прибыльное дело. Для настоящих мужчин! :)
ddd ddd Гуру (2515) 13 лет назад
Я подрабатываю на своем сайте (размещаю рекламу) но для этого нуно сначала потратить время (создать и раскрутить сайт).. . если интересно пиши в аген или на почту...