Девчонки, а зачем прятать свою красоту? Выставите в аватарах свои обнаженные тела. Мы любоваться и восхощаться будем.

STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55217), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119422) 18 лет назад
ладно... уговорил... меняю аватарку))))
Источник: какую стрижку? ты о чем? у меня 14 лет уже длинные волосы
Остальные ответы
Любовь Оракул (53368) 18 лет назад
я и так себя ставлю на всех аватарках!
Инна БИС Оракул (94086) 18 лет назад
экраны будут залиты спермой..)))
Мандрагора Оракул (99371) 18 лет назад
а 4то ето идеика. .
а вы смущатся не будите??;) )
привет водоплавающим;))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195717) 18 лет назад
Ведь давно об этом каждую прошу! А название то запиши, про КАМАЗ мне тоже хочеться!
КаТюШкА Мудрец (10563) 18 лет назад
На самом деле все импотентами станут сразу.
Вот я , зовут меня Клава , рост 1,50, вес 170кг, тебе это надо?Хочешь выставлю свою, не поплахеет?
котенок Мастер (1344) 18 лет назад
а не обкончаешься от разврата
Алексей Семёнов Гуру (3399) 18 лет назад
Хорошо ты их развёл. Малодца
Александр Златенков Мыслитель (6175) 18 лет назад
За вопрос - а главное за резонанс от его прочтения среди девушек ставлю тебе +1

Ведь стала чуток приятней на аватарки смотреть :)
***Фея Я*** Гений (61235) 18 лет назад
Только после того, как ты свой член на аватарку выставишь!!!
Источник: Развратник!!!