Порвался трос замка открытия капота на ваз 2109. Как открыть? Люди выручайте!!!

Иван Ярошенко Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Мастер (1224) 13 лет назад
Только с низу, сняв защиту, просовываем руку за родиатором до пружины капота и тянем её.
Остальные ответы
Serj 55rus Мастер (1858) 13 лет назад
если в месте ручки пассатижи помогут под капотом специалисты
юрий буланый Оракул (55563) 13 лет назад
Крючок-обычно делают с проволоки плотной, пробуй может морду снимешь пластик ?
Андрей Амелин 51RUS Мастер (1772) 13 лет назад
ломай решётку радиатора и отвёрткой выкручивай стопор
LITVIN Мастер (1266) 13 лет назад
Крючком из стольной проволки только на проволку матни изолетнту чтобы не царапать! еще посмотри на другой девятки как лучше зацепится крючком сэкономишь время!
Волшебник, цепкие руки. Оракул (71048) 13 лет назад
На днях выручал товарища способом, как советует Александр.