Имя Девочки КИРА

Лера ~ Профи (676), закрыт 13 лет назад
Вам нравится это имя????У вас есть знакомые с ним?
У меня сестричка Кирочка,имя классное!Какие они по характеру,Кирочки,моя сетсра еще маленькая и не понятно!
Лучший ответ
Елена Мудрец (17883) 13 лет назад
очень редкое, в то же время не навороченное, красивое имя!
Остальные ответы
Росомаха Гуру (4165) 13 лет назад
Классное, я так думала дочку назвать, а сейчас у нашей соседки так дочку зовут.
Максим XD Знаток (475) 13 лет назад
мне имя Лера Виктория и Арина нравится
Кирилл Жирнов Мастер (2415) 13 лет назад
Имя вообще норм=)
Характер отличный)
Марина Красножен Мастер (2000) 13 лет назад
у знакомой дочка Кира. Кирюха называют: ) нормальное имя
Хомячок Джунгарский Мыслитель (5070) 13 лет назад
Хорошее имя, дочка если вдруг родится - назову возможно так.
Жесткая, бескомпромиссная и умная.
В любви правда не особо успешная.
=)
светлана растовская Мыслитель (5634) 13 лет назад
у меня есть знакомая с таким именем, очень спокойная и дорожелательная, красивая
Madlena Мастер (2203) 13 лет назад
Имя помоему очень красивое. Знакомых с таким именем нет. Так что ничего не могу сказать по поводу их характеров. Да и вообще если чество не верю в связь между именем и характером.
Falling Up Оракул (68738) 13 лет назад
Кира- мне не очень (я знаю, недипломатично, но может мое мнение поможет) , похоже на какую-то революционную даму Киру Марковну, типа соратница Дзержинского..
Марина и всё) Мудрец (19027) 13 лет назад
Скажу честно, мне оно раньше совершенно не нравилось, но это до тех пор, пока моя подруга не назвала им свою дочь, теперь она моя крестница и лучшего имени и быть не может!)))))) ) Ну, а на счет характера пока сложно сказать, ей всего три года, но то, что она "девушка с характером",это точно!))))
Гюгоблин Мудрец (12943) 13 лет назад
Есть у меня Кира одна... Шапочная знакомая... Про характер не скажу, а вот сиськи-любая обзавидуется.
Юля Мастер (1472) 13 лет назад
Самое мое любимое имя.
Ингрид Высший разум (113016) 13 лет назад
Имя как имя, не хуже других. Но я знала одну девочку с таким именем, понимаю, виновато не имя, виноваты родители, которые воспитали дочку такой, но среди своих знакомых я такую видеть не хотела бы. Безбашенная и эгоистичная сверх всякой меры.
Мари Гуру (2666) 13 лет назад
классное имя, мне нраФ