Как предостеречь себя от прослушивания мобильного телефона и определения местаположения по нему?

Илья Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Icetrain Оракул (64823) 14 лет назад
Вытащить аккумулятор и положить телефон в металлическую коробку с металлической плотно закрытой крышкой.
Остальные ответы
анна краснова Просветленный (33900) 14 лет назад
Так и скажи себе: прослушивать телефоны нехорошо. Я этого делать не буду!
Василий Иванович Оракул (52389) 14 лет назад
Себя нельзя предостеречь. Это уже сумасшествие - предостерегать самого себя! Если вы думаете, что ваши разговоры так дорого стоят и вы носите важные государственные и военные секреты, то выбросьте свой телефон и пишите всё на бумаге с последующим сжиганием её.
Василий Мастер (1500) 14 лет назад
никак ...таких приборов в быту нет ...только спец службы если вами заинтересуются ...