Что думаете по поводу этих туфель? Красивые? На повседневку не поцдут?

Принцессочка Мыслитель (8869), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пойдут я имела виду.
Лучший ответ
Мария Зырянова Мыслитель (5257) 13 лет назад
туфельки - класс! ! к ним красивое белье и того, кто оценит такую красоту))
Остальные ответы
Ирина Оракул (82207) 13 лет назад
я бы никогда такие не одела
ПринцессочкаМыслитель (8869) 13 лет назад
Почему?
Ирина Оракул (82207) не нравится каблук,форма и бант...вобщем не в моем вкусе
Виктория НовиковаПрофи (716) 13 лет назад
Значит хорошие сапоги, надо брать)))) (фильм "Служебный роман").
Полина Профи (647) 13 лет назад
Очень красивые! ! Носите, пусть все завидуют;)
Lerik Оракул (54110) 13 лет назад
Смотря как и с чем одевать. А если работать целый день в них, то рекомендую поменьше каблук))
Мила Милана Знаток (481) 13 лет назад
у каждого свой вкус. туфельки прикольные. бант тут лишный
Виктория Новикова Профи (716) 13 лет назад
ОЧЕНЬ красивые!!!! Каждый день в офис не наденешь, а вот на вечеринку - вполне! В любом случае надо брать!
NatalStar Гуру (3851) 13 лет назад
Это выходные туфли, к ним подойдет коктейльное платье, например, цветное атласное.
ilyana Гуру (4910) 13 лет назад
Даже не знаю вроде очень нарядные и в то же время чего то не то?! Может из-за банта? вот если бы его не было точно как повседневный вариант сошли!
katieevilcat katieevilcat Профи (888) 13 лет назад
Очень элегантные. Супер!
Анютка Леманн Знаток (382) 13 лет назад
НЕ туфли, а мечта. Как жаль что у меня нет таких красивых туфель Эти туфельки подойдут как на каждый день, так и на вечеринку. Эх !! Завидую вам белой завистью.
СлАдКая Ученик (104) 13 лет назад
бантиг канеш лишний. на вечеринку их только одевать и всё.
Елизавета Ермакова Гуру (2982) 13 лет назад
прелесть. я тоже себе такие хочу!
Оксана *** Гуру (3272) 13 лет назад
Такой каблук никокда не надену. . А так ничего
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
бант лишний
для повседневной носки слишком фельдиперстовые
EleAleks Просветленный (39859) 13 лет назад
замечательные туфли, никого не слушайте... только одежду под них правильную подберите.