действителен ли диплом об окончании мед училища, если не работала по спец 11 лет, до этого работала 13

МЛ Мастер (1372), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
изида Оракул (73116) 13 лет назад
Диплом действителен, но нужно получить сертификат специалиста, а для этого пойти на курсы повышения квалификации. Если не работали так долго и вас не берут на работу, то курсы придется оплачивать самой, а если найдете организацию где вас примут на работу, то возможно организация оплатит вашу учебу.
Остальные ответы
Татьяна Жорова Профи (515) 13 лет назад
нужно пройти курсы повышения квалификации
XXX Мыслитель (5595) 13 лет назад
Диплом действителен, но сертификат надо получать заново. Он действителен 5 лет.
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366976) 13 лет назад
надо на пере-стажировку.. .
устарел Ваш диплом (11 лет перерыва это много)