Может ли появлятся синий экран от перегрева процессора?

Igor Zagnoi Мастер (1422), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Никак немогу решить вопрос о синем экране -Винду ставлю с под биоса, диски с виндой разных сборок, решил переустановить потому что полезла винда обновляться и начала просить регистрацию! Первый раз устанавливал и только раз предложило пропустить какой-то файл, пропустил, дальше процес прошел как обычно, винда загрузилась, после установки драйверов и перезагрузки началось синий экран и не грузилась! Проверить хард на бэды немогу т. к. негрузятся никакие проги кроме акронис тру имейдж хом. Оперативки лишней нет что б проверить, потрогал проц он мне показался горячим!
Дополнен 13 лет назад
вылазит синий экран с ошибкой 0x0000004E (0X00000099, 0X000328F0, 0X00000000, 0X00000000)
Лучший ответ
Барадач Ученик (161) 13 лет назад
Акронис качай, форматни нормально жоскткий диск, винду cкачай с www.philki.ru. Процессор почисти от пыли и термо пасту замени . Скорей всего жосткий диск барахлит, не и сключено и комфликт фрайверов (
Остальные ответы
Андрей Панов Гуру (3060) 13 лет назад
Помоему не может имхо реле отрубит питание камню до в хода в крит. зону по температуре.
Igor ZagnoiМастер (1422) 13 лет назад
Тогда от чего синий экран, даже запуститься немогу, лайв сд тож негрузятся
Александра Скворцова Гуру (3875) А в биос можешь зайти?
Егор Мудрец (15149) 13 лет назад
Да в полне - и от перегрева оперативы, видеокарты, чипсета
OTiS Гуру (4123) 13 лет назад
Нееееет!!! !

Alexa )))

Александра СкворцоваГуру (3875) 13 лет назад
Термодатчик перезагрузит комп и опа - вот он!
OTiSГуру (4123) 13 лет назад
отключи кулер от цп и посмотреш реакцию компа через 2-3 мин.
Александра Скворцова Гуру (3875) Спасибо, что-то не хочется
Rezor Net Мыслитель (6095) 13 лет назад
Именно из за перегрева врядли, но из за ошибок возникающих при перегреве может. Скачай Everest и посмотри температуры.
ABM[ShadoW] Мастер (2064) 13 лет назад
Да, может вызбавться БСОД со стоп-командой
Алексей Поддубцев Мастер (2236) 13 лет назад
Нет не может. Синий экран информирует о неправильной работе. Например ошибка драйвера, или ошибка устройства. При перегреве сработает защита от перегрева и комп просто выключится.
Александра СкворцоваГуру (3875) 13 лет назад
По разному, иногда - ребут