Что такое "баранчик"?

Пользователь удален Высший разум (161411), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 13 лет назад

Баранчик - глубокая металлическая посуда с крышкой для подачи приготовленного блюда на стол.
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 13 лет назад
Баранчик представляет из себя поднос с декоративной крышкой из нержавеющей стали. В баранчике принято подавать горячие блюда из мяса.
Иванов СеменУченик (105) 13 лет назад
Скорее тарелка,а не поднос.
Alexandra Denisova(Yusupova) Мастер (1349) 13 лет назад
БАРАНЧИК
баранчик [баранчик] - Травянистое растение семейства первоцветных с желтыми цветками, используемое в медицине.