Долго копила деньги на зеркальный фотоаппарат,накопив достаточную сумму (20 000тыс)стала скать нужную мне модель Nikon

ЛАРА Мастер (2123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
=Ай яй= Профи (821) 13 лет назад
и какую же вы хотите?
Остальные ответы
Анна Михнюк Профи (716) 13 лет назад
nikon d3000 kit в самый раз будет))
Владимир Земцов Мудрец (14145) 13 лет назад
Не берите заркалку. Прелесть зеркалки в сменных объективах, а если вы с трудом накопили на базовую оптику, то о сменных объективах речь не идет. возьмите хорошую цифромыльницу, для фото родных детишек в самый раз, да для новичков увлекающихся фото тоже годится. потом вы сами поймете что вам нужен хороший аппарат, если не перегорите.
hul_m72 hul_m72 Мыслитель (8126) 13 лет назад
Д90 хорош, но к нему объективчик 16-85 надо бы.. . а это еще +18 тыс. А так д3000, д5000 вполне сойдет
Andrey Lukyanov Знаток (436) 13 лет назад
фирма хорошая, если нужно купить подешевле, то рекомендую магазин юлмарт, а если при регистрации укажете промо код 976377 то получите дополнительную скидку